Видеонаблюдение в поселке

В жилом комплексе «Приуралье» установлены современные видеокамеры с высоким разрешением, которые позволят контролировать происходящее на всей территории поселка и оперативно реагировать на любые нештатные ситуации.
Три мощных видеокамеры закреплены у всех ныне действующих въездов, и еще одна – ближе к Уралу, на пересечении улиц Семена Романенко и Центральной. Их работа в онлайновом режиме стала возможной благодаря протянутым сетям оптоволоконной связи. Изображение поступает в здание администрации на Южной Аллее, и может быть легко передано в любую оперативную службу.
Видеонаблюдение, как показывает практика, достаточно эффективно способствует предупреждению целого ряда негативных явлений, таких как пожары и всевозможные противоправные деяния. Зная о видеонаблюдении, недобросовестные граждане поостерегутся, к примеру, выбрасывать мусор в неположенных местах. На особом контроле будут все посторонние, оказавшиеся в поселке без явных и видимых причин. В целом, система видеонаблюдения позволяет сделать жизнь в «Приуралье» гораздо более комфортной и безопасной.
2
20150828_142118

Добавить комментарий