В ПРИУРАЛЬЕ – ГАЗ!

Торжественная церемония пуска газа прошла 27 февраля 2014 года в присутствии генерального директора «Газпроммежрегионгаз – Оренбург» Дмитрия Александровича Бородина, главы муниципального образования «Ивановский сельсовет» Евгения Геннадьевича Швецова, руководителя строительно-инвестиционной компании «Приуралье» Сергея Александровича Терентьева, а также других уважаемых гостей и участников этого замечательного события.

Как отметили выступающие, пуск газа в «Приуралье» отличается от подобных событий во многих населенных пунктах: дело в том, что здесь применены не только передовые технологии строительства внутри поселковых сетей, но еще и внедрены самые современные европейские системы учета и обслуживания, когда один прибор дистанционно и без участия хозяина передает раз в месяц данные о потреблении и газа, и электричества, и воды. Кроме того, такая техника способна сама и своевременно сигнализировать диспетчеру о поломках и нештатных ситуациях. Как отметил оренбургский представитель завода-производителя данного оборудования, наша область выходит в лидеры по внедрению новинки благодаря массовому использованию в «Приуралье».

К моменту пуска газа в «Приуралье» проложены сети на 25 улицах и 7 переулках – в общей сложности, их протяженность составила 15 километров. На сегодняшний день, этот объем значительно превышает количество готовых к подключению домохозяйств, что является очень важным преимуществом для принимающих решение о строительстве дома в «Приуралье».
DSCN5770_1

DSCN5774_1

DSCN5774_1-1

DSCN5795_1

DSCN5799_1

DSCN5800_1

DSCN5766_1

Добавить комментарий