Скидка на плату за обслуживание поселка

Ряд категорий проживающих в «Приуралье» граждан вносят только половину от ежемесячных платежей за обслуживания жилого комплекса.
Расходы на оплату жилищно-коммунальных услуг в наши дни занимают значительную часть в бюджете многих семей. Причем, даже тех, кто владеет маленькими квартирами. На этом фоне буквально все жители «Приуралья» оказываются в более выигрышном положении, поскольку их траты, независимо от площади участков и домов, ограничиваются счетами за электро-, водо- и газоснабжение по показаниям приборов учета, а за обслуживание поселка собственники ежемесячно вносят по одной тысяче рублей.
Более того, решением общего собрания Потребительского кооператива «Приуралье» отдельным категориям проживающих была предоставлена льгота в размере пятидесятипроцентной (50%) скидки на плату за обслуживание поселка. И теперь по пятьсот рублей вместо тысячи, вносят пенсионеры по возрасту, многодетные семьи (при наличии трех и более детей), а также инвалиды всех групп инвалидности, при наличии соответствующих подтверждающих документов.

Добавить комментарий