«Уфанет» в поселке «Приуралье»!

Теперь услугами компании «Уфанет» могут воспользоваться и жители поселка «Приуралье»! А это значит, что скоростной интернет, качественное кабельное ТВ и доступное видеонаблюдение будет в каждом доме.

5 причин подключится к услугам АО «Уфанет»

Скоростной безлимитный Интернет
Больше никаких ограничений по трафику, низкой скорости по вечерам и обрывов связи во время непогоды. Теперь только быстрый и стабильный интернет, с которым скачивание происходит за секунды, онлайн-видео показывает в HD-качестве, а пользоваться всем этим могут все члены семьи одновременно – скорости хватит.

Цифровое ТВ без приставок
Приставки больше не нужны, кабель пойдет напрямую в телевизор. Через обычный делитель сигнал можно пустить на все телевизоры в доме. Почти все модели телевизоров смогут показывать более 160 цифровых каналов (в том числе более 35 HD), а старые кинескопные – 60 каналов в аналоговом формате.

Видеонаблюдение на экране смартфона
У нашего видеонаблюдения есть 2 убойных преимущества. Во-первых, вы можете не только смотреть записи, но и удаленно наблюдать за домом в режиме онлайн с экрана смартфона. А во-вторых, чтобы его подключить не надо ВООБЩЕ ничего покупать – за абонентскую плату вы получаете и камеры и место на облачном сервере, где хранятся записи.

Сервис-клуб Уфанет
Случается, что компьютер «виснет», программы не устанавливаются, вирусы атакуют . Бывает, что настроить новый гаджет или подключить SMART-телевизор сложно, а для нас это просто. Поэтому мы открыли «Сервис-клуб» с расширенным набором услуг и сделали их для наших абонентов бесплатными. Оставляете заявку, и к вам приедет наш умелый сервис-инженер.

Круглосуточная техподдержка
Особый предмет гордости – наша техподдержка. Чем же она так хороша? Во-первых, быстрый дозвон – в 96% случаев снимаем трубку в течение 6 секунд. Во-вторых, никаких голосовых меню типа «нажмите кнопку 1..», только живое общение. А в-третьих, специалист не будет «гонять» вас от одного оператора к другому, 85% вопросов решаются сразу с ним.

Стоимость подключения – 11790 руб. Сумму можно оплатить в рассрочку в течение 3 месяцев. Рекомендуем сделать заявку заранее, так вы будете уверены, что вас подключат по специальной цене и в кратчайшие сроки.

Первые 30 дней будет действовать специальная цена на подключение – 7000 руб.

Подробнее о сроках и дате Вашего подключения можно узнать позвонив по телефонам: 09388 (бесплатно с мобильного оператора) и 8 (987) 346-72-91 или на сайте http://www.ufanet.ru/orenburg/chastnyj-dom/