Автобусы для школьников

К школе в Ивановку и обратно ребят из Приуралья привозят на специальном транспорте.
Всего к началу нынешнего учебного года в жилом комплексе «Приуралье» набралось 19 школьников, половина из которых учится в начальных классах. Мальчишек и девчонок отвозят и привозят на двух сменных специально оборудованных автобусах, которые оснащены всеми предусмотренными законодательством средствами защиты и безопасности.
Первый рейс из Приуралья совершается в 7:50 утра. Заезжая на улицу Семена Романенко, водитель движется по ней, а затем — по Центральной, забирая юных пассажиров на площадках-остановках у дороги. За второй сменой автобус прибывает в 12:20, одновременно возвращая первую. Вечером, в зависимости от расписания, ребята выезжают из школы в 17:00, 18:00 или 18:45.
Администрация Ивановской средне-образовательной школы Оренбургского района призывает всех родителей периодически напоминать детям о правилах дорожного движения, а также обращает внимание на возможные незначительные отклонения от графика движения автобусов — опоздания в пределах пяти минут. Они связаны с частыми проверками спецтранспорта на посту ГИБДД и другими обстоятельствами, независящими от водителей и руководства школы.
DSCN7636_2
DSCN7649

Добавить комментарий