Интернет на больших скоростях

Компания «Фокус-Лайф» – официальный оператор фиксированной связи в жилом комплексе «Приуралье» – принимает заявки на подключение ваших домовладений к оптоволоконной сети.
Для этого в поселке уже установлено современное оборудование, а также частично проложены линии связи, в первую очередь, по центральным улицам – таким, как Семена Романенко. Уточнить наличие текущей технической возможности применительно к своему конкретному адресу вы можете по телефону (3532) 99-15-99, либо в одном из офисов компании, местонахождение которых указано на сайте фокуслайф.рф.
Благодаря подключению к оптоволоконной сети вы получите совершенно новые возможности, значительно превышающие те, что предлагают операторы мобильной связи. Помимо традиционного стационарного телефона за 120 рублей в месяц, вам предоставят пакет интерактивного ТВ: за 200 рублей в месяц в него входят около двухсот каналов в обычном качестве и около тридцати – в HD. Кроме того, постоянно работает архив абсолютно всех телепередач и фильмов, вышедших за последние трое суток: это значит, что вы более не привязаны к телепрограмме и можете смотреть, что хотите и когда хотите.
Наконец, всего за 600 рублей в месяц вы получите по-настоящему безлимитный доступ в Интернет на очень хорошей скорости до 100 мегабит в секунду, а за 1490 рублей в месяц – на огромной скорости до 200 мегабит в секунду. В обоих случаях, вы абсолютно свободно, быстро и легко сможете не только скачивать «тяжелые» файлы (фильмы), но и внедрить, к примеру, систему «умный дом». Она позволит дистанционно контролировать все происходящее, начиная от работы обычного отопительного котла до функционирования сложных энергосберегающих устройств. Благодаря кабельному Интернету, в вашем распоряжении могут также оказаться камеры видеонаблюдения с высоким разрешением. К слову, администрация жилого комплекса «Приуралье» уже решила воспользоваться этой возможностью, приобретя четыре сверхмощные видеокамеры с круговым обзором для наблюдения за происходящим на всей территории поселка.

Добавить комментарий