Налажен регулярный вывоз мусора

В «Приуралье» заработала централизованная система сбора и вывоза бытовых отходов.
Автомобиль спецавтохозяйства, согласно заданному маршруту, каждый четверг, с 19 до 20 часов, проезжает по нескольким улицам поселка, среди которых есть Чкалова, Российская, Южная Аллея. В скором времени этот перечень, а также количество заездов в неделю, будут увеличиваться по мере приобретения пайщиками потребительского кооператива «Приуралье» стандартных контейнеров в спецавтохозяйстве или любом другом месте. В день проезда автомобиля они выставляются с наружной стороны заборов, у калиток или дверей. Участия самих домовладельцев при этом не требуется.
Для расчета за услугу по вывозу мусора пайщикам потребительского кооператива «Приуралье» необходимо купить в администрации поселка специальную пластиковую карточку с оригинальным штрих-кодом и прикрепить ее на мусорный контейнер. Сотрудник спецавтохозяйства при помощи сканера всякий раз списывает определенную сумму – в зависимости от объема вывозимого мусора. Платежи для пополнения баланса карточки также принимаются в администрации жилого комплекса «Приуралье».
Приглашаем всех пайщиков потребительского кооператива «Приуралье» скорее обзавестись контейнером и пластиковой карточкой. Уточнить время приезда, маршрут мусоровоза и другие подробности можно по телефону 61-38-08.
Тех жильцов нашего комплекса, кто еще не вступил в потребительский кооператив «Приуралье», приглашаем сделать это по адресу Южная Аллея, 4 и пользоваться всеми благами, предусмотренными для пайщиков.
DSCN8072_1 - копия
DSCN8066_1 - копия
DSCN7955 - 1

Добавить комментарий