Современное уличное освещение

Парк осветительного оборудования в жилом комплексе «Приуралье» в минувшем году пополнился более чем на сто семьдесят светодиодных фонарей.
В январе работы по монтажу уличного освещения продолжились: в ближайшее время планируется подключить еще полсотни современных светильников, а также провести замену морально устаревших ртутных ламп на Южной Аллее. Новое оборудование рассчитано на длительный срок эксплуатации – до 10 лет, позволяет экономить до 80% электроэнергии по сравнению с традиционными приборами. И, конечно же, приятнее для глаз, поскольку покрывает ровным хорошим светом достаточно большую площадь. На перекрестках устанавливаются лампы мощностью 120 Ватт, на протяжении улиц – по 50 Ватт.
Монтаж уличного освещения проводится равномерно, по всему поселку, с тем, чтобы кому-то из жильцов не пришлось слишком долго дожидаться своей очереди. Первостепенное внимание уделяется плотно застроенным и заселенным участкам. Кроме того, во внимание принимаются обращения и пожелания участников потребительского общества: сделать заявку на установку фонарей поблизости от своего дома можно в здании администрации жилого комплекса «Приуралье» на Южной Аллее, 4.
IMG_1983

Добавить комментарий